ホーム 製品パッチ・パネル・キャビネット

SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング

認証
中国 SL RELIANCE LTD 認証
中国 SL RELIANCE LTD 認証
顧客の検討
こんにちはアンジェラ、偉大な人を働かせるケーブルおよびコネクターは近い将来多くを発注する

—— ディミトリHlentzos

オンラインです

SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング

SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング
SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング

大画像 :  SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: SL
証明: CE. ROHS
モデル番号: OTDRの進水ケーブル箱
お支払配送条件:
最小注文数量: 1PCS
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1PCS
受渡し時間: 5-8支払の後の幾日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 200PCS/WEEKS

SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング

説明
製品名: OTDRの進水ケーブル箱 コネクター: SC/APC - LC/UPC
長さ: 2km 適用: FTTH FTTX
繊維のタイプ: 単一モード9/125 材料: 黄色いABSプラスチック ケース
ハイライト:

2km OTDRの進水ケーブル箱

,

2km 繊維光学の進水箱

,

OTDRの進水ケーブル箱1550nm

SC/APC - LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング

 

OTDRの進水箱が繊維光学のテストの間にOTDRの酸欠海域の効果を最小にするのに使用されている。

OTDRの進水箱を選ぶ方法か。
考慮すると要因の下で考慮しなさい:繊維のタイプ、ピグテールで終わるコネクターのタイプおよび磨くタイプのコネクター、OTDRの進水箱の光ファイバーの長さ

 


特徴:

~Pulseのサプレッサー、進水箱、遅延線、取付け/、訓練テスト、口径測定
~Compoundは特徴の錠の肯定的なシールそして容易な開始のために掛け金を降ろす。
~Nonmetal構造は、腐食するために凹まない、または電気は貢献する
~Waterおよび塵は単位がほとんどあらゆる環境に運ばれるようにすを証明する
~Caseは繊維の2,000メートルまで収容できる
高度および温度の変更のための~Autoのパージ弁

 

 

命令の細部:

 

部品番号。 記述
SL-OTDR-BOX-SM05 OTDRの進水ケーブル箱、SM G652D、500M、
コネクター:FC/UPC、SC/UPC、ST/UPC、SC/APC、FC/APC、LC/UPC、任意LC/APC
SL-OTDR-BOX-SM10 OTDRの進水ケーブル箱、SM G652D、1KM、
コネクター:FC/UPC、SC/UPC、ST/UPC、SC/APC、FC/APC、LC/UPC、任意LC/APC
SL-OTDR-BOX-SM20 OTDRの進水ケーブル箱、SM G652D、2KM、
コネクター:FC/UPC、SC/UPC、ST/UPC、SC/APC、FC/APC、LC/UPC、任意LC/APC
SL-OTDR-BOX-MM05 OTDRの進水ケーブル箱、MM (62.5/125umか50/125um)、500M、
コネクター:FC/PC、SC/PC、ST/PC、任意LC/PC
SL-OTDR-BOX-MM10 OTDRの進水ケーブル箱、MM (62.5/125umか50/125um)、1KM、
コネクター:FC/PC、SC/PC、ST/PC、任意LC/PC
SL-OTDR-BOX-MM20 OTDRの進水ケーブル箱、MM (62.5/125umか50/125um)、2KM、
コネクター:FC/PC、SC/PC、ST/PC、任意LC/PC
SL-OTDR-BOX-SM705 OTDRの進水ケーブル箱、SM G657A、500M、
コネクター:FC/UPC、SC/UPC、ST/UPC、SC/APC、FC/APC、LC/UPC、任意LC/APC
SL-OTDR-BOX-SM710 OTDRの進水ケーブル箱、SM G657A、1KM、
コネクター:FC/UPC、SC/UPC、ST/UPC、SC/APC、FC/APC、LC/UPC、任意LC/APC
SL-OTDR-BOX-SM720 OTDRの進水ケーブル箱、SM G657A、2KM、
コネクター:FC/UPC、SC/UPC、ST/UPC、SC/APC、FC/APC、LC/UPC、任意LC/APC
SL-OTDR-BOX-OM305 OTDRの進水ケーブル箱、OM3、500M、
コネクター:FC/PC、SC/PC、ST/PC、任意LC/PC
SL-OTDR-BOX-OM310 OTDRの進水ケーブル箱、OM3、1KM、
コネクター:FC/PC、SC/PC、ST/PC、任意LC/PC
SL-OTDR-BOX-OM320 OTDRの進水ケーブル箱、OM3、2KM、
コネクター:FC/PC、SC/PC、ST/PC、任意LC/PC

   SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング 0SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング 1SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング 2SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング 3SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング 4SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング 5SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング 6SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング 7SC/APC-LC/UPC 2kmの繊維光学OTDRの進水ケーブル箱1310/1550nm繊維リング 8 

連絡先の詳細
SL RELIANCE LTD

コンタクトパーソン: sales

電話番号: +8614774785274

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)