ホーム 製品ADSSの光ファイバケーブル

400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル

認証
中国 SL RELIANCE LTD 認証
中国 SL RELIANCE LTD 認証
顧客の検討
こんにちはアンジェラ、偉大な人を働かせるケーブルおよびコネクターは近い将来多くを発注する

—— ディミトリHlentzos

オンラインです

400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル

400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル
400m Span Adss Optical Cable , G.652D 288 Core Fiber Optic Cable
400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル 400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル 400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル 400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル 400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル

大画像 :  400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: SLFIBER
証明: CE ROHS
モデル番号: ADSS-288B1.3
お支払配送条件:
最小注文数量: 3000メートル
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: 輸出ドラムごとの3KM
受渡し時間: 支払(20GP容器)の後の2週
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 300KM/DAY

400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル

説明
名前: 非金属空気の繊維光学ADSSケーブル タイプ: 288繊維ADSSケーブル
繊維の計算: 288中心 繊維: OS1/OS 2 G652D、G657、あなたの要求のG655または
ジャケットの外装:: PEの外の外装 ケーブル色: 黒いまたは要求に応じて
スパン: 400メートル 適用: 屋外の空気の自己サポート
ハイライト:

G.652D 288の中心の光ファイバケーブル

,

288の中心のAdssの光ケーブル

,

400mのスパンのAdssの光ケーブル

G.652D 24繊維ADSSの光学空気繊維自己支持の屋外の視覚繊維ケーブル


ADSSケーブルは中座礁する緩い管が付いている空気の使用自己支持の光ファイバーケーブルである。繊維は高い係数のプラスチックから成っている緩い管に、置かれる。

 

管は耐水性のゼリーで満ちている。管(および注入口FRP (繊維強化プラスチック)のまわりで密集した、円ケーブルの中心に非金属中央強さメンバーとして)座礁する。ケーブルの中心が満ちる混合物で満ちていた後。それは薄いPE (ポリエチレン)の内部外装で覆われる。

aramidの座礁させた層の後でヤーンは強さメンバーとして内部外装に加えられる、ケーブルはPEとまたは(anti-tracking)外の外装で完了する。


適用状態:
1:このケーブルが原因どこで頻繁な雷電光を持ちなさい全dieletric、そう非常によい選択はのための区域に取付けるである
2:高圧電気システム
3:短く、中型のスパンの空気の塗布のため

 

SLの信頼ADSSの光ファイバケーブルの構造:

繊維:
4-288繊維
ゲルに満ちた緩い管

中央強さメンバー
FRPの棒
Aramidヤーン

RipCords:
ポリエステル コードから作られる1 Ripcords

水妨害要素:
水Swellableヤーン
テープを妨げる水

外のジャケット:
黒い紫外線HDPE
OEMケーブルの印

 

 

 

繊維のカラー コード 1 2 3 4 5 6
オレンジ ブラウン スレート 白い
7 8 9 10 11 12
赤い 黒い 黄色 バイオレット ローズ

 

 

緩い管のカラー コード 1 2 3 4 5 6
オレンジ ブラウン スレート 白い
7 8 9 10 11 12
赤い 黒い 黄色 バイオレット ローズ

 

 

400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル 0

 

 

 

 

 

400mのスパンのAdssの光ケーブル、G.652D 288の中心の光ファイバケーブル 1

 

ケーブル外装の印
XXXOFC 2021 ADSS-DJ XXCORE (G.652D) XXXXM
XXXOFC 製造のブランド、(顧客の発注として)
2021年 製造年
ADSS-DJ ケーブル タイプ
XXB1.3 (G.652D) XXcores SM繊維(ITU-T rec。G.652D)
XXXXM メートルのための印

 

光ファイバー
繊維のタイプ G.652D
モード分野直径 @ 1310 nm 9.2±0.4µm
@1550 nm 10.4±0.8µm
クラッディングの直径 125.0±0.7µm
中心の同心性の間違い ≤ 0.5µm
クラッディングの非環状 ≤ 1.0%
コーティングの直径 245±10µm
減少 @ 1310 nm ≤ 0.36 dB/km
@ 1550 nm ≤ 0.22 dB/km
分散 @ 1285 -1330nm ≤ 3.4 ps/(nm.km)
@ 1550 nm ≤17.5 ps/(nm.km)
ゼロ分散の波長 1300~1324 nm
ゼロ分散斜面 ≤0.092 ps/(nm2.km)
ケーブルの遮断波長 ≤1260 nm
耐力 ≥ 0.69 Gpa
分極モード分散 ≤0.2 ps/√Km
ケーブル接続を解除された繊維のmacrobendingの損失 半径(mm) 15
回転の数 10
Max.@ 1550nm (dB) 0.25
Max.@ 1625nm (dB)

1

 

 

 

 

技術的なデータ
24Coreのため、800mのスパン
繊維 スパン(m) OD (mm) モジュール(N/mmの²) Linnerの拡大係数 重量 安全に連続した緊張(n)
35m/s風速および0mmの氷のthinckness
24 800 15.5 2.86*104 0.02*10 -6   200 29680
10m/s風速および5mmの氷のthinckness
24 800 14.5 2.33*104 0.11*10 -6   185

19600

 

 

 

 

 

Ref. Outer Ref. Weight Rec.毎日の最高。 最高の正当 壊れ目 強さ 係数の 適したスパン
直径 (kg/km) 働く張力 働く張力 強さ メンバー 伸縮性 拡張 (NESCの標準、m)
(mm)   (kN) (kN) (kN) CSA CSA 係数  
  PEのジャケット ジャケット       (mm2) (kN/mm2) (x10- 6/K) B C D
12.5 125 136 1.5 4 10 4.6 7.6 1.8 160 100 140 100
13 132 142 2.25 6 15 7.6 8.3 1.5 230 150 200 150
13.3 137 148 3 8 20 10.35 9.45 1.3 300 200 290 200
13.6 145 156 3.6 10 24 13.8 10.8 1.2 370 250 350 250
13.8 147 159 4.5 12 30 14.3 11.8 1 420 280 400 280
14.5 164 177 5.4 15 36 18.4 13.6 0.9 480 320 460 320
14.9 171 185 6.75 18 45 22 16.4 0.6 570 380 550 380
15.1 179 193 7.95 22 53 26.4 18 0.3 670 460 650 460
15.5 190 204 9 26 60 32.2 19.1 0.1 750 530 750 510

 

FAQ:

 

Q:プロダクトの進む方法発注か。
:1:あなたの要求を共有しなさい。
2:私達はあなたの要求に基づいて引用する。
3:あなたの順序のための反対を提供し、作るためにサンプルを/確認しなさい
4:順序の大量生産をしている私達
5:あなたの長いすバランスおよび郵送物を整理するため。
6:貨物の受け入れのフィードバック。

 

Q:小さい順序を受け入れることができるか。
:小さい順序は良い。私達は私達のパートナーのための新しいプロジェクトを支える。

 

 

Q:提供するOEMをするか。
:肯定

 

 

 

 

連絡先の詳細
SL RELIANCE LTD

コンタクトパーソン: sales

電話番号: +8614774785274

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)